Можно ли так принимать препарат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли цетрин принимать по пол таблетки в день? Будет ли от него толк? Дерматолог назначил Цетрин, тридерм, кальция глюконат в уколах, от целой таблетки плохо себя чувствую а по пол таблетки Цетрина все хорошо! Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-20 20:25
Здравствуйте.
Да ради Бога. Но эффективность действия значительно уменьшается.
Удачи.