Можно ли так принимать препарат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли цетрин принимать по пол таблетки в день? Будет ли от него толк? Дерматолог назначил Цетрин, тридерм, кальция глюконат в уколах, от целой таблетки плохо себя чувствую а по пол таблетки Цетрина все хорошо! Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Да ради Бога. Но эффективность действия значительно уменьшается.
Удачи.