Можно ли вместе принимать таблетки комбилипен и протекту?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. И стало наблюдаться щелканье при движении, но без боли
Здравствуйте, можно ли вместе принимать таблетки комбилипен и протекту? Если да, то по какой схеме предположительно? Принимала раньше эти препараты отдельно, по рекомендации терапевта, терапевт сказала, что можно принимать эти препараты для профилактики, весной и осенью. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-15 15:51
Здравствуйте.
Принимать эти препараты вместе можно. По какой схеме- решает лечащий врач. Я необходимости в совместном применении не вижу.
Всего доброго.