Прием немозола и других препаратов, можно ли вместе принимать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вестибулярная пароксизмия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Лечилась от вирусной инфекции герпеса 1,2,3,4,5, 7 типов. Валацикловир+циклоферон по схеме в уколах. Через какое время лучше сдать кровь, чтобы отследить результат лечения?

Сейчас врач назначил опять циклоферон по схеме, тк начал вылезать герпес.
Невролог прописал тебантин 1р на ночь, принимаю 12 дней. + мексидол в уколах 5мл 10 дней. Принимаю 9 дней. + нобен после мексидола 2 месяца.

Есть необходимость по сопутствующим симптомам пропить аллахол, немозол 3 дня по 400мг 1 раз в день.
Нигде не могу найти информации о том, немозол можно принимать с теблетками, которые я описала: тебантин и нобен, циклоферон? Не "убьет" ли действие немозола дейстивие других таблеток?

"подкармливаю ли и повышаю иммунитет лямблиям циклофероном? " Боюсь, что они станут от циклоферона "сильнее"
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-15 14:53
Анастасия! "Подкармливания не происходит", а наоборот усиливается воздействие организма на паразита. Вы можете принимать эти препараты. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-15 14:59
Елена Владимировна, правильно ли я поняла, что все эти препараты: тебантин, нобен, немозол, они не конфликтуют друг с другом и их можно принимать одновременно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-15 19:38
Анастасия! Да, вы можете принимать эти препараты совместно в одном курсе лечения.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-15 19:43
Спасибо!