Можно ли табл. Ацикловир совместить со свечками генферон-лайт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Добрый день. Моей дочке три года. Вечером поднялась температура 39.5, утром вызвали врача на дом, пришел педиатр, при осмотре поставила диагноз герпетич. Инфекция, назначила ацикловир-акри в таблетках, по 1 табл4 раза в день, 5-7 дней, в горло панавир спрей, и супрастин пол табл на ночь. Я хотела спросить можно ли табл. Ацикловир акри совмещать вместе со свечками генферон-лайт? Дело в том, что мазок из горла никто не брал, ставят диагноз по симптомам, поэтому думаю можно ли лечение совместить со свечками? С уважением, Елена.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-11 20:59
Добрый день.
Эти препараты совмещать можно, только вопрос в необходимости.