Можно ли ставить прививку при пониженых нейтрофитах?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста. Нам нужно ставить прививку КПК. Корь краснуха паратит. Меня беспокоит некоторые показатели крови.
HCT Гематокрит-34.7. MCV Ср. обьем эр-та-70,2. MCH Ср. сод. Гем. В эр-те - 24. Нейтрофиты - 22,4. Лимфоциты - 68,2. Ребёнку 1.5 года. Гемоглобин - 117 (норма вроде). Можно ли с такими показателями ставить прививку? У гемотолога не были только участковый педиатр. Все ост показатели в норме. Моча тоже хорошая.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-26 21:44
Добрый день.
Это вариант возрастной нормы. Прививки делать можно.