Можно ли ставить кеторол при приеме варфарина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, рефлюкс, ЖКБ, Состояние после протезирования МК., Аок,3-х створч.
Здравствуйте, доктор. Жуткий корешковый с-м, область седалищногонерва, левое бедро с натеком, боли иррадиируют в икронодную м-цу. Проблема в том, что я после замены3-х клапанов принимаю варфарин. Можно ли хотя бы однократно кеторол,.Сейчас колю мелоксикам, папаверин, аксамон, витамины, мази. Нет сил терпеть боль 4- е сутки!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-22 09:29
Здравствуйте.

Кеторол противопоказан при приёме варфарина. Можете принимать по 2 таблетки темпалгина или делать уколы баралгина. При невралгической боли анальгетики помогают лучше чем кеторол.