Можно ли спровоцировать локтацию

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после проведения УЗИ грудной железы, обнаружили Фиброзно- кистозные образования, мастопатия, на осмотре врач надавила на соски, и теперь ощущение приливов и груди отекли как во время кормления, а прошло 2 года как перестала, могло ли спровоцировать опять локтацию надавливание на соски,? И как быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-12 14:51
Здравствуйте! Это связано с мастопатией скорей всего. Нажатием на сосок невозможно спровоцировать лактацию в норме