Можно ли совместно принимать препараты

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Можно ли принимать препараты Венарус, Диосмин, Детралекс совместно с Магнелисом B6. Флеболог назначил данные препараты, а психотерапевт Магний В6. Если совместно их принимать нельзя, то какие успокоительные можно принимать в качестве аналога Магнелису В6.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 декабря 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-31 00:15
Здравствуйте, Роман.
С магниемВ6 можно принимать любые препараты. Потому что это БАД, а не лекарство.
Роман 2020-01-02 20:55
Дороти, большое вам спасибо за развернутый ответ!