Можно ли совмещать прием Тримедат, Мальтофер и бактериофаг стафилококковый

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронически забол Гиперчуствительный хронический пневманит (эозинофильная) Гипотиреоз, глаукома, хронический ринит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Тримедат, Мальтофер и бактериофаг стафилококковый одновременно. Месяц назад был удален желчный пузырь. Диагноз золотистый стафилококк был обнаружен уже давно. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2022 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-02 10:21
Добрый день, Елена.
Препараты совместимы, но оптимально принимать с временными промежутками.
Елена 2022-02-02 10:25
Забыла указать еще один препарат «Крестор» Спасибо большое за ответ!
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-02 11:13
Можно совмещать.
Елена 2022-02-02 11:19
Спасибо большое!