Можно ли совмещать препарат
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначил психиатр пить капли есциталопрам в течении двух месяцев беспрерывно. Через две недели мне нужно будет удалять зубы мудрости и пропить антибиотики на протяжении дня. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать этот препарат вместе с антибиотиками и в день операции?
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Можете совмещать приём эсциталопрама с антибиотиком, они не взаимодействуют.