Можно ли совмещать фенибут, ферретаб, комплигаму, Омез дрс
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если гемоглобин 98, а железо 2. Я принимаю фереттаб по 1 капсуле 2р в день, можно ли ещё колоть комплигаму совместно? Поднимет это быстрее железо? (ещё я пью фенибут и Омез дрс)
3 ответа
Здравствуйте.
-совмещать можно
-нет, на всасываемость железа это влияния не окажет.
Всего доброго.
-совмещать можно
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2018-10-24 07:02
А если аритмии и тахикардии на фоне дефицита железа, надо это чем то корректировать?
Эти вопросы должен решать лечащий врач исходя из конкретной клинической ситуации.