Совместный прием мексикор, фенибут, фереттаб и Омез дрс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пролабс митрального клапана, синусовая аритмия и постоянная тахикардия, так же железодефицитная анемия. Скажите можно ли мне совмещать мексикор, фенибут, Омез дрс и ферретаб?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Алиса 2018-10-30 18:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли совмещать фенибут, ферретаб, мексикор, Дюфастон? У меня тахикардия, синусовая аритмия, всд, гиперплазия эндометрия, железодефицитная анемия
Здравствуйте! Да, можно.
Алиса 2018-10-30 20:48
Спасибо вам за быстрый ответ