Совместимость железосодержащих препаратов с омез дрс
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Всд
Здравствуйте, Александр Борисович! Я принимаю препарат "Омез дрс" от хронического гастродуоденита обострение, ассоциированный с хеликобактером ДЖВП по гипомоторному типу.
ВОПРОС- Совместим ли Омез дрс с "ферритаб"? Будут ли эти два препарата усваиваться? Если можно, то как их правильно совмещать?
Железо 5 (по анализу).
2 ответа
Здравствуйте.
-совместим
-возможен любой вариант совмещения, всасываемость от этого практически не зависит.
Всего доброго.
-совместим
Всего доброго.