Можно ли сделать пункцию во время грудного вскармливания;

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я несколько лет назад обнаружила шишку на левой груди пошла сделала УЗИ и пункцию молочной железы и был диагноз фиброаденома, с тех пор прошло 3 года за эти 3 года я родила двоих детей и после вторых родов во время гв я обнаружила вторую шишку на той же груди и она больше размером чем первая. Щас я хочу проверить обе шишки. Вопрос у меня такой можно ли сделать УЗИ и пункцию во время гв т. к. моему ребенку всего 2 месяца?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-11 18:12
Здравствуйте. Возможно сделать, если для этого есть серёзные показания, подозрение на онкологический процесс, в других случаях не желательно делать такие манипуляции.
Выложите результаты узи грудных желез.