Можно ли сделать операцию кисты Беккера при синусовой брадиаритмии выраженной
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Рефлюксный эзофагит, дискинезия желчевыводящих путей, синусовая брадиаритмии выраженная
Здравствуйте, можно ли оперировать кисту Беккера на ноге у ребенка 8лет, если кардиограмма кажет - синусовая брадиаритмии выраженная, неопределенная электричес4ая позиция им сердца, поворот. По часовой стрелке, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Есть жалобы на головную боль, головокружения, слабость, но нога уже сильно болит и назначена операция. Можно давать наркоз?
1 ответ
Здравствуйте. По ЭКГ противопоказаний к наркозу нет.