Можно ли сделать лишний Гепатит

Спрашивает: katya96130
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали прививку от Гепатита в роддоме, в месяц и вот в 8 мес. Гексаксим. Можно ли сделать лишний Гепатит вакциной Гексаксим т. к в больнице только он или АКДС (Индия). Предлагают купить Инфанрикс чистый и капнут капельки полио, а ведь вторая прививка должна быть с хиб инфекцией правильно? Инфанрикс получается подходит только для третей прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 15:54
Добрый день.
Лишние дозы гепатита в составе комплексных вакцин допускаются и вреда не несут.