Можно ли сдавать Прозрачную мочу на лаборатнорный драг-тест

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала мочу на драг-тест (лабораторный). Моча была прозрачная (пила много воды в этот день), подскажите, можно ли было сдавать такую мочу и не повлияет ли это на результаты анализов?
Теги: прозрачная моча
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-20 23:37
Здравствуйте, Виктория.
Прозрачность мочи и количество выпитой жидкости никак не повлияет на результаты анализа.