Можно ли сдавать анализы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня опять проблемка, хирург не понимает или парапрактит или какой нарыв в области анальной, он вскрылся с час прикладываю ихтиоловую мазь и пью антибиотик амоксиклав, назначил на 5 дней на приёме 29 ноября посмотрит что да как, подскажите можно мне будет 2 декабря сдать анализы на пса и тестестерон не повлияет этот прорванный нарыв на результаты анализов, не понос так золотуха какая то чёрная полоса пошла, и тогда же назначено на 2 декабря узи мошонки. Как вы думаете правильно я сделал до 2 декабря всё должно зажить и 2 декабря в 10.00 сдать анализы на тестестерон и пса потом часиков на 12 к проктологу на исследования, а в 15.50 на узи мошонки, так можно а то я думаю что после пальцевого исследования нельзя будет сдавать анализы в один день
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 12:41
ЯЧ вам уже отвечал, что анализы нужно сдать через 2 недели после заживления