Что делать помогите разобраться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня вопрос я лечу гтр принимаю флуоксетин 20мг утром и мезапам 10мг 3 раза в день, но уролог обнаружил воспаление придатка яичка и простатит и назначил пока принимать ломфлокс 1 таблетка 2 раза в день 7 дней детралекс 1000 один раз в день месяц и свечи пантовые, скажите эти препараты совместимы между сабой особенно мезапам и ломфлокс, Ещё назначил трансректальное узи, узи яичек анализ татестерона и пса скажите я 19 октября ставил укол дипроспан от спины когда можно сдать анализ тестестерона ведь укол то был гормональный и может неправильно показать результат анализа я ставил только один укол диспроспана. У меня появился вопрос по поводу анализа на татестерон и пса, я принимаю флуоксетин 20мг мезапам по 10мг 3 раза в день это от гтр, артра от артроза, детралекс, свечи пантовые ломфлокс это назначение уролога, и мажу гемороидальный узел мазью гепатромбин г, скажите можно сдавать анализы на тестестерон и пса при приёме этих лекарств, мазь гепатромбин г это же гормональная мазь или нет я принимаю её наружно только на узел 2 дня а так мазал гепариновой мазью, и ещё вопрос я тут малость подпростыл температуры нет только сопли и то уже уменьшились дышу содой вечером перед сном и полоскаю горло хлоргегседином 2 раза в день так же промываю нос, скажите можно сдавать анализы эти или как а то мне на приём к местному хирургу 29 ноября а он скажет прошло 2 недели а ты ничего не сделал а уролог находится в 120 км от меня с ним связи нет я может сдам анализы а их нельзя сдавать при приёме этих лекарств и насморке
Добавлен: 21 ноября 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 10:48
Препараты совместимы и исследовать тестостерон можно
Платная консультация
Иван 2021-11-25 11:36
Оказалось не геморой а нарыв и он прорвался вчера сходил к хирургу тот говорит не понимаю что это похоже на парапрактит но симптомы совсем не те короче какое то гнойное восполение области этой, назначил амоксиклав 500мг 2 раза в день и прикладывать ихтиоловую мазь и ванночки из марганцовки, а вот теперь вопрос 2 декабря мне назначено анализы на тестестерон и ПСА в 15.00 а узи мошонки на 15.30 можно ли будет делать анализы при вот этом какомто заболевании возможно парапрактит с образованием свища но к проктологу не знаю когда думал в эту пятницу он не приедит сказал позвонить 30 числа он с час на учёбе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 13:38
Обследование нужно пройти после заживления
Платная консультация
Иван 2021-11-25 14:31
Так если свищь то он не заживёт
а что может показать не так
тестестерон или пса
узи мошонки
Иван 2021-11-25 18:08
Как вы думаете правильно я сделал до 2 декабря всё должно зажить и 2 декабря в 10.00 сдать анализы на тестестерон и пса потом часиков на 12 к проктологу на исследования а в 15.50 на узи мошонки так можно а то я думаю что после пальцевого исследования нельзя будет сдавать анализы в один день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-25 18:39
После заживления через 2 недели только анализы можно сдать
Платная консультация
Иван 2021-11-26 10:56
А что может показать не так я нормально себя чувствую тьфу что бы не сглазить температура в норме