Можно ли с ПМС работать в МЧС?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВПС дырочка 4 мм в правом или левом предсердии
Здравствуйте, Можно ли с ПМС работать в МЧС? Маленька дырочка 4 мм с рождения по спорту все хорошо! Занимаюсь Тяжёлой Атлетикой уже 2 года никакой усталости, а результаты растут) Чувствую себя лучше не куда! Могу ли я поступить в МЧС на любую профессию хотя бы на работу с документами (всегда мечтал туда поступить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-11 15:37
Доброго.

А что значит "ПМС"? Боюсь Вы немного напутали с аббревиатурами.

Формально Вас скорей всего забракуют из-за ВПС, но учитывая возраст и то что дефект довольно маленький, я не вижу противопоказаний. В идеале закрыть дефект эндоваскулярно окклюдером.