Можно ли с диагнозом БА заниматься единоборствами?

Спрашивает: Николай Комков
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хотел начать заниматься муай-тай. Но в детстве у меня были частые приступы астмы. Сейчас ремиссия и одышка случается крайне редко. Вопрос: можно ли мне заняться единоборствами с моим заболеванием?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-11 19:13
Здравствуйте, Николай Комков! Заниматься единоборствами можно. Многие известные спортсмены
имеют статус пациентов с бронхиальной астмой.