Можно ли с диагнозом БА заниматься единоборствами?

Спрашивает: Николай Комков
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма Бронхиальная
Здравствуйте, такой вопрос хотел позаниматься единоборствами для себя но в детстве была диагностирована астма средне тяжелой степени. Сейчас приступов нет, бронхоспазм возникает очень редко. Можно ли мне позаниматься единоборствами для себя?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-11 14:18
Спирограмму надо сделать, кровь сдать общую и иммуноглобулин Е.