Можно ли работать физическим трудом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была опирация 18.02.21 по удаления межпозвоночной грыжи,12.05.21 меня выписывают из больничного. Можно мне работать физическим трудом или нет, работаю на шинном заводе. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 09:04
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ до и после операции в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina