Тяжелый физический труд

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, стоит ли после тежелого физ. Труда проявляьь эмоции в разговорах и что делать с болью после него? Боли, так как я худощавого телосложения! Хотя и людей с нормальный телосложением тоже могут быть боли, скорее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-03 06:05

Здравствуйте, Даниил.

Болей быть не должно, это не зависит от телосложения. Нужно сделать МРТ позвоночника и обращаться к неврологу для назначения лечения.

Здоровья Вам!