Когда можно физически работать со швами после катаракты
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После удаления катаракты мне наложили швы, которые снимут через два месяца. Почти месяц на больничном, веко ещё отёкшее и красное, шов режет. Я бы хотела узнать после закрытия больничного, физически тяжёлая работа может отразится на шов?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Если швы на роговице, то только через 6 месяцев