Можно ли провести чистку хрусталика при приеме кроворазжижающих препаратов?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста возможно ли провести чистку хрусталика, если я принимаю кроворазжижающие препараты и статины? Данные препараты мне назначил флегболог. Какой шанс, что откроется кровотечение во время процедуры? Считается ли чистка хрусталика операцией?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-01 22:28
Здравствуйте. Это лазерная, неинвазивная, бескровная операция. Не волнуйтесь, можете делать.
Виктория 2021-09-02 06:35
Спасибо вам большое, Анастасия Олеговна.
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-09-02 14:57
Пожалуйста, здоровья Вам.