Можно ли через 1,5 месяца после фрк удалять кисты шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня возникла на данный момент ситуация связанная с гинекологией мне необходимо провести удаление ретенционных кист шейки матки радиоволновой петлей, с последующим возможным применением антибактериальных препаратов и возможно антибиотиков во избежание какого либо воспалительного процесса, дело в том , что 21.06.2016 г месяц назад мне была проведена операция фрк на оба глаза была миопия средней степени левый глаз -3,75 правый -3,5 на данный момент зрение составляет по 0,6 . В настоящее время после операции фрк по схеме до 21.09.16 г я закапываю капли дексаметазон офтан, бетоптик с, мёд и калий йодид 3х процентный. Могу ли я провести 01.08.16 г гинекологическое лечение с последующим применением лекарств. Спасибо вам большое за консультационный ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-20 15:29
Вы можете смело заниматся лечением и принимать все препараты которые гинеколог сочтёт нужными.