Можно ли прививаться

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицистит, колит.
Здравствуйте,
В сентябре сделали прививку против гриппа. Спустя полторы недели, была очень болезненная реакция, ещё высыпание, потом перешло в волдыри. Боль не утихала месяца три.
Можно ли мне получить прививку от короновируса?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 13:01
Здравствуйте! Вакцины от Корона вируса противопоказаны при тяжелых аллергических реакциях. Вы были у врача с высыпаниями от прививки от гриппа?