Аллергия медотвод от прививки ковид

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У меня аллергия. Ее проявления очень разные. Иногда отекают глаза и губы, иногда чихание и зуд. Иногда водянистые волдыри на руках. Но чаше всего при контакте с аллергеном я начинаю задыхаться. Приходится принимать 5-6 таблеток цитрина что бы снять приступ удушья. Самое главное что я не всегда знаю на что произошла реакция. Очень часто приступ начинается ночью. Бывает проходит 8-10 часов после предполагаемого контакта. Я никогда не состояла на учете у аллерголога. Терапевт проверял на наличие бронхиальной астмы. Но диагноз не подтвердился. Скажите пожалуйста могу ли я получить медотвод от прививки ковид с дачными симптомами? И как это сделать? Ведь я даже иногда не знаю на что произошла реакция. Из хронических заболеваний: аутоиммунный тиреоидит! ДТЗ. Гипертиреоз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-17 06:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото аналмзов