Можно ли принимать вместе таблетки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холецистит, хр гастрит, астено невротический синдром,
Здравствуйте, Мне гастроэнтеролог прописал, итомед 50 мг, мезим форте 10000т, фосфоглив, омепразол так как у меня ГЭРБ панкреатит и холецистит, гастрит. А психиатр феварин в связи с неврастенией, можно ли эти все препараты принимать вместе?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой.
Соблюдайте временные промежутки.