Можно ли принимать ребёнку данное лекарство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу берёзы, лечимся Сталлораль с Января
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, были на приёме у эндокринолога, назначили пить фортедетрим 4000 по 1 в сутки, пить 3 месяца, но в инструкции написано противопоказания, что детский возраст до 18 лет, можно ли пить?
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-12 17:12
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, только в приват, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).