Можно ли принимать противовирусные с тиоридазином
Спрашивает: АДЕЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок принимает препарат тиоридазин. После начала приёма прошло 3 недели. Сейчас простудилась. Поднялась температура. Можно ли принимать противовирусные препараты и понимающие температуру? Обращаюсь к вам, та как наш лечащий врач находится в отпуске
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте. Принимать можно - эти препараты разных групп и не взаимодействуют