Можно ли принимать противовирусные с тиоридазином

Спрашивает: АДЕЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок принимает препарат тиоридазин. После начала приёма прошло 3 недели. Сейчас простудилась. Поднялась температура. Можно ли принимать противовирусные препараты и понимающие температуру? Обращаюсь к вам, та как наш лечащий врач находится в отпуске
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-21 21:24
Здравствуйте. Принимать можно - эти препараты разных групп и не взаимодействуют