Можно ли принимать одновременно Глюкофаж лонг и куркумин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания-Сахарный диабет 2 типа, гипертония 2 типа
Здравствуйте, Можно ли принимать Глюкофаж лонг и куркумин или Глюкофаж лонг и Спирулину. Не повредит ли это моему здоровью в усовиях пандемии коронавируса?. Я консультируюсь у врача эндокринолога и принимаю Глюкофаж-лонг, но в условиях плохой эпидиологической обстановке в г. Пенза пока врача не посещаю.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-01-25 21:44
Добрый день.

1. Глюкофаж лонг и куркумин - да
2. Глюкофаж лонг и Спирулину - тоже не вижу противоречий. Вопрос в другом, зачем вам спирулина? Довольно противоречивый продукт.
3. Не повредит ли это моему здоровью в усовиях пандемии коронавируса? - не готова ответить, как именно тот или иной препарат может повлиять на ваше здоровье. Я Вас, как минимум, не знаю.