Можно ли принимать обезболивающее, при сильной зубной и головной боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, шейный остеохондроз
Здравствуйте, мне прописали амитриптилин. Беспокоят головные боли, слабость, панические атаки. Голокружения и онемение конечностей. В период приступов тахикардия. Давление в норме. Назначили Актовегин, Милдронат, пирацетам, АТф. Проколола уже 10 дней, эффекта ноль. Участились головные боли и небольшое нарушение координации при ходьбе.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какой вам был выставлен диагноз после осмотра у врача?