Можно ли принимать эти препараты вместе или принимать отдельно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошла узи, на узи показало перегиб желчного и киста поджелудочной, хронический полинифрит. Назначили хофитол и фосфоглив вместе 1 месяц. Да ещё креон приримаю. Можно ли принимать эти препараты вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-07-20 09:08
Здравствуйте, Ольга! Можно принимать креон, фосфоглив, хофитол вместе по назначенной схеме.