Можно ли принимать джесс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли мне принимать джесс, возраст 36? И если нет, то какие посоветуете, по возрасту, чтобы без последствий. Раньше принимала марвелон, потом стала принимать регулон, но он говорят слабенький. Хотела попробовать джесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 14:31
Здравствуйте! Попробуйте, можно. Но если смотреть гормональную нагрузку то в джес она меньше
Платная консультация
Ольга 2020-03-11 14:34
Спасибо)