Можно ли принимать джесс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли мне принимать джесс, возраст 36? И если нет, то какие посоветуете, по возрасту, чтобы без последствий. Раньше принимала марвелон, потом стала принимать регулон, но он говорят слабенький. Хотела попробовать джесс.
2 ответа
Здравствуйте!
Попробуйте, можно. Но если смотреть гормональную нагрузку то в джес она меньше