Отмена препарата Джесс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джесс на протяжении нескольких лет без перерыва. Как закончить приём препарата и восстановить цикл? Обязательно ли идти к врачу после отмены? Нужно ли перед/после отмены делать узи? Спасибо! Препарат прописали из-за сбоя цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 23:04
Здравствуйте! Просто допиваете упаковку и больше не принимаете. С первого дне месячных можете начать приём тайм фактор