Задержка из за отмены препарата

Спрашивает: aika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я три месяца подряд пила противозачаточные Регулон, мемячный цикл пришел в норму. Теперь, в прошлом месяце после окончания месячных я не успела купить таблетку. После этого позвонила медсестре, что я опоздала на 3-4-дня, пить или не пить его. Она сказала не пить, т. К может открыться кровотечение. В этоммесяце 6 числа должен был прийти менустрация. Его нету третий день. Что делать. Я пока не хочу беременеть. Это может быть задкржка из за отмены препарата. И когда я могу его начать +заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 10:55
Здравствуйте. Да, это может быть на фоне отмены. Начать прием можно будет с первого дня нового цикла