Можно ли принимать Джесс Плюс с жирожигателем?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я тренируюсь в тренажерном зале и думаю купить жиросжигатель "hell fire". Джесс плюс я принимаю уже год. Можно ли сочетать этот жиросжагатель с контрацептивом Джесс плюс? Не снизит ли жиросжигатель эффективность контрацептивного действия Джесс, если hell fire я буду принимать примерно в 12 часов или в час дня, а Джесс пить в 8 вечера(всегда примерно в это время принимаю)? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:50
Здравствуйте. Такие взаимодействия не описаны. Эффект не должен быть снижен