Можно ли принимать душ после операции на глазу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моей супруге сделали операцию на глазу /катаракта и замена хрусталика импортным инплантантом/. Все указания врачей выполняет, а вот на счет принятия душа не знаем. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. После операции прошло 5 дней. Благодарю. С уважением Владимир.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 20:13
Добрый вечер! Возможно, но без попадания воды в глаз и наклонов головы