Можно ли принимать диамокс после ножевой конизации шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Можно ли через 4 недели после ножевой конизации шейки матки кратковременно принимать диамокс /ацетазоломид и аспаркам против горной болезни. Операция прошла без осложнений гистология хорошая края среза чистые. Планируется обзорная поездка в Перу и Боливию на 2 недели через 4 недели после операции. И можно ли пить чай из листьев кокки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 10:45
Здравствуйте. По лекарствам - можно.
Касаемо чая - это вопрос не к нам, к фитотерапевту:)
Платная консультация
Ольга 2022-02-10 11:20
Огромное спасибо за очень быстрый ответ.