Можно ли принимать арбутин без назначения врача?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать арбутин без назначения врача, последнее время стенки капиляров стали очень слабыми и сильно реагируют на всевозможные факторы, появлением "сосудистой сеточки" на крыльях носа. Нужен ли этот препарат и действительно ли он так полезен, в роли профилактики простудных заболеваний? Как и сколько его нужно принимать? Спасибо!
Теги: сосудистая сетка, сосудистая сеточка, прием арбутина, арбутин назначение
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По данной проблеме (купероз) вам необходимо обратиться к дерматологу-косметологу, поскольку одни арбутином вашу проблему не решишь.
p. S. Будьте здоровы!!!