Можно ли принимать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли принимать постинор в первый день менструации? (вчера был ппа, сегодня….) переживаю что есть вероятность беременности. И на сколько вопшем вреден Постинор?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-08 16:18
Здравствуйте! Если сегодня пошла менструация, то беременность исключена. Принимать постинор не нужно
Диана 2021-12-25 02:04
«Беременность исключена» -это означает беременности быть не может?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-25 10:19
Да, если менструации без каких-либо особенностей.