Задержка менструации при регулярном цикле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние КД 1.09, на данный момент 7 день задержки. По узи обнаружили кисту яичника, сказали сдать ХГЧ.
ХГЧ <1.20. Беременность исключена или возможен факт поздней овуляци и наступающей Беременности? Буду благодарна за ваш ответ.

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-06 16:30
Здравствуйте
При таком показателе вХГЧ (менее 1.2) - беременность исключена