Можно ли при диагнозе экстрасистолии делатьплановое кс?

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, планирую беременность. Интересует, могут ли мне поставить плановое кесарево сечение?
Кардиолог написал диагноз: идиопатическое нарушение ритма, наджелудочковая красистолия, ХСН0-1 ст.
так же узкий таз. Давление обычно низкое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, данные нарушения ритма не являются показанием к родоразрешению методом кесарева сечения. В любом случае, окончательно этот вопрос решается в 33-35нед беременности.