Можно ли при астме- футантоин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет
Здравствуйте, можно ли при астме- футантоин (назначил уролог). Может ли отразится на лёгких?
можно ли при астме- футантоин (назначил уролог). Может ли отразится на лёгких?
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Здравствуйте, Мария! Уточните, пожалуйста, название препарата.
Да, этот прерарат надо применять с осторожностью и недолгими курсами.
Мария 10 дней? А как с осторожностью? Если симптомы наступят, то прерывать курс?
Давайте будем надеяться, что при коротком курсе симптомов не возникнет. Гадать. Что делать, если возникнут симптомы, не надо.
Мария Извините, не правильно сформулировала вопрос.
Мне хотелось бы узнать, можно ли будет вылечить побочку. Если может не поддатся лечению, то не стоит вообще его принимать.
Что такое вылечить побочку? В инструкции к данному препарату написано - и вы сами можете это прочитать - принимать с осторожностью и кототкими курсами. Решать - принимать этот препарат или нет, это только ваше решение.