Можно ли поставить АДСМ(россия)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, Можно ли поставить первую ревакцинацию ребёнку Адс- м (Россия) если первая вакцинация была АКДС, а вторая и третья пентаксим. ,.. . . . . . . ? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 23:13
Добрый день.
Нет, в этой вакцине нет коклюшного компонента, а он еще нужен.
Всего доброго.