Можно ли пользоваться наушниками при порванной барабанной перепонке?

Спрашивает: Артем Кархардин
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Артём и я случайно порвал перепонку, можно ли пользоваться накладными наушниками? (Вот фото примерно таких наушников - https://www.komplett.no/img/p/1200/1100746_3.jpg). Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-31 09:11
Здравствуйте, в вашей ситуации крайне не желательно использовать любые наушники, так как это может привести к снижению слуха. Так же нельзя превышать громкость, когда слушаете музыку в машине, на концертах нельзя стоять рядом с колонками. Ухо нужно беречь от воды и ветра.