О порванной барабанной перепонке в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, более 15 лет тому назад при ударе по уху у мужа порвалась барабанная перепонка, к врачу он сразу не обратился, а теперь слух почти на это ухо пропал. При прохождении проф. Осмотра вра чсказал, что у него в перепонке дырка. Когда он затыкает нос и дует, воздух выходит через ухо, Скажите пожалуйста, как можно сейчас восстановит барабанную перепонку?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Мужу поможет только пластика барабанной перепонки, т. е. хирургическое вмешательство.