Можно ли пока не делать операцию?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне поставили диагноз хронический псевдокалькулезный панкреатит говорят надо делать операцию, но у меня болей так какого и нет иногда вот, когда съем что то немного в районе желудка побаливает немножко, просто вот хочу у вас спросить можно ли пока не делать операцию? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, сканы УЗИ органов брюшной полости и сканы всего, что у Вас есть (анализы, инструментальные исследования). Чтобы дать Вам конкретные рекомендации, мне нужна информация.